Валентин и Марина Юдашкины
Валентин Юдашкин и его супруга Марина несколько дней назад объявили об отъезде из России. В частности засветились в гостях у Аллы Пугачёвой в Израиле, ведь Алла Борисовна с семьёй последний год живёт именно там на ПМЖ.
А теперь становится понятно, что визит в Израиль стал лишь одним элементом заграничного вояжа супругов Юдашкиных. Валентин и Марина рассекретили, что сейчас находятся в Дубае, и встретились там с дочерью и её семьёй, в частности с уже заметно подросшими внуками.
Не секрет, что дочь Валентина и Марины Юдашкиных Галина с супругом и детьми уже несколько лет живёт за границей. Поэтому общение с наследниками у супругов Юдашкиных проходит в основном в телефонном режиме и по видеосвязи. Потому их визит в Дубай стал в этом плане редким и важным исключением.