Наталья Штурм
Наталья Штурм недавно неожиданно объявила, что стала супругой некоего обеспеченного ухажера. В настоящее время молодожёны уже находятся далеко за границей, наслаждаясь медовым месяцем.
Наталья и её избранник выбрали достаточно экзотическое направление, а именно — Карибские острова. На первый взгляд может показаться, что отдых Наталии и её мужа на Карибах — это райское наслаждение, однако на самом деле он ознаменовался несколькими крайне неприятными моментами.
В беседе с поклонниками Наталья рассекретила, что попала в несчастный случай просто на ровном месте. Артистка немного зашла в воду, чтобы снять надвигающуюся огромную волну, но не ожидала, что эта волна собьёт с ног и унесёт в океан. К счастью, рядом оказался некий молодой человек, который быстро отреагировал и вытащил её из воды — в противном случае Наталья рисковала погибнуть.